Resultado de licitación
C.S SERVICIO ARRIENDO DE MINIBUSES DEPRIF
Código 5fecac49-9415733 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM
- Monto adjudicado
- CLP 77.790.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM
RUT 115614754
JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ VALENZUELA | TransMartin
RUT 16943686K
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
MARÍA JOSÉ PÉREZ TRONCOSO | María José
RUT 155238364
MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe
RUT 12297491K
NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete
RUT 132064512
PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES
RUT 90686100
PEDRO IVAN | PEDRO IVAN
RUT 769283277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.690.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 22+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Servicio arriendo en bus/minibús con capacidad de 17+1 pasajeros para el transporte de personal, equipos y herramientas para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.