Resultado de licitación
COMPRA “TALLERES DE CAPACITACIÓN EN ESCRITURA NARRATIVA DIRIGIDA A LOS DOCENTES Y LOS ESTUDIANTES” PARA ESCUELA MARTA AGUILAR
Código 5fedf6a8-9417188 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL CRISTIAN MUÑOZ LOPEZ E.I.R.L. | Editorial Alicanto Azul
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITORIAL CRISTIAN MUÑOZ LOPEZ E.I.R.L. | Editorial Alicanto Azul
RUT 764572092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE CAPACITACIÓN EN ESCRITURA NARRATIVA DIRIGIDA A LOS DOCENTES Y LOS ESTUDIANTES | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.