← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de producción de evento Pasando Agosto

Código 5fee01fb-9219468 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

Monto adjudicado
CLP 11.755.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

RUT 101788946

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 776237639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de producción de evento para la actividad “PASANDO AGOSTO 2023” Según Bases adjuntas.1 UnidadCLP 11.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fee01fb-9219468? | GanaLicitaciones.cl