Resultado de licitación
SERVICIO DE JORNADAS Y OTROS
Código 5fee0e8c-9254649 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.330
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
RUT 766244114
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA
RUT 774878173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: JORNADA DE BIENESTAR COLECTIVO | 1 Unidad | CLP 840.330 |
| LINEA 2: JORNADA DE CONVIVENCIA Y BIENESTAR DESDE EL CUIDADO COLECTIVO | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
| LINEA 3: SERVICIO DE COCTELERÍA Y DISEÑO Y ELABORACIÓN DE GALVANOS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.