← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTIMENTA DEPORTIVA PROGRAMA CEM

Código 5fee7c27-9513238 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

Monto adjudicado
CLP 13.097.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

Ganador

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Vestimenta Según Bases adjuntas1 UnidadCLP 13.097.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fee7c27-9513238? | GanaLicitaciones.cl