← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO BREAKERS SIST. TRANSFERENCIA H. SANTA CRUZ

Código 5fee93e6-9245649 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

Monto adjudicado
CLP 42.716.725
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE BREAKERS EN SISTEMA DE TRANSFERENCIA AUTOMÁTICA DEL HOSPITAL DE SANTA CRUZ1 UnidadCLP 42.716.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fee93e6-9245649? | GanaLicitaciones.cl