← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN SISTEMA SUSPENSIÓN DE BUS

Código 5ff007cd-9153167 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAVIER EDUARDO PAINEÑANCO AZURMENDI | JEPA Servicios

Monto adjudicado
CLP 1.767.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER EDUARDO PAINEÑANCO AZURMENDI | JEPA Servicios

RUT 129939575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN SISTEMA SUSPENSIÓN DE BUS VOLKSWAGEN, (Ingrese oferta en esta línea de productos si expende por su "conjunto completo" conforme a lo indicado en bases Téc.y Anexo N.°2)1 UnidadCLP 1.767.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff007cd-9153167? | GanaLicitaciones.cl