← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION RAMPAS ACCESO ESCUELA LAGO VERDE

Código 5ff2470d-9604282 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 14.660.918
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO

RUT 163091968

HÁBITA PATAGONIA SPA | Hábita

RUT 782730614

HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

RUT 769690786

Ganador

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis

RUT 168319290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN RAMPAS ACCESIBILIDAD UNIVERSAL ESCUELA JOSÉ MIGUEL CARRERA, COMUNA DE LAGO VERDE1 GlobalCLP 14.660.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff2470d-9604282? | GanaLicitaciones.cl