← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MAESTRANZA PARA CAMIONES RECOLECTORES, DIRECCION OPERACIONES

Código 5ff24be7-9230478 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

RUT 106832838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de maestranza para equipos compactadores de residuos sólidos domiciliarios y tolva, dotación de vehículos, equipos y maquinarías del municipio por 2 meses. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff24be7-9230478? | GanaLicitaciones.cl