Resultado de licitación
Serv. Vigilancia Edificios Institucionales Castro
Código 5ff2967e-9500208 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo
- Monto adjudicado
- CLP 36.840.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo
RUT 766355196
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro requiere “Servicio de Vigilancia Edificios Institucionales Municipalidad de Castro” según los antecedentes, anexos y documentos adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl | 1 Unidad | CLP 36.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.