Resultado de licitación
SERV. DE VIGILIANCIA Y CCTV HOSP. ANGOL
Código 5ff32221-9417711 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VALORES CERIX LT | CERIX SEGURIDAD LTDA
RUT 760808377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD Y MONITOREO DE SISTEMA DE CCTV” | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.