Resultado de licitación
Compra de Servicio de Mantención y Reparación de Unidades Dentales
Código 5ff3a4df-9531974 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 59.500
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
MARCO ANTONIO RIFO AMARALES | Marco A. Rifo Amarales
RUT 98610308
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de unidades dentales del DESAM Puchuncaví | 1 Unidad | CLP 59.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.