← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CALDERA DEL CESFAM DE ROMERAL

Código 5ff47cef-9565827 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.980.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

B&B CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | CLIMATIZACION Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 778221853

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | AH SPA

RUT 771000371

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Presco Ltda | Presco Ltda Puq

RUT 762955520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN GENERAL DEL SISTEMA DE CALDERA. CONFORME A LO SEÑALADO EN LA CLAUSULA 7.2.2 DE LAS BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff47cef-9565827? | GanaLicitaciones.cl