← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMA YO EMPRENDO AVANZADO FNDR

Código 5ff48010-9188919 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 06 - Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

Monto adjudicado
CLP 1.999.500
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

RUT 112357874

MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

RUT 136537601

Ganador

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE1 Unidad no definidaCLP 1.999.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff48010-9188919? | GanaLicitaciones.cl