← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MTTO FACOEMULSIFICADOR Y VITRECTOR SOLIC 283.

Código 5ff81762-9105781 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA | ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 67.125.594
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA | ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA

RUT 865376006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de mantenimiento facoemulsificador y vitrector, ofertar según formulario N°8 en monto NETO.1 UnidadCLP 67.125.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff81762-9105781? | GanaLicitaciones.cl