Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION Y SELLADO GRIETAS JARDINERAS PLAZA DE LA REPUBLICA
Código 5ff87032-9278652 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES MALLIN GRANDE SPA | Inversiones Mallin Grande SPA
RUT 771879047
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.
RUT 761513346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y Sellado de grietas de Jardineras de Plaza de la República. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.