Resultado de licitación
AMPLIFICACION E ILUMINACION FESTIVAL EL CISNE 2024
Código 5ff87f26-9311832 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
RUT 159270742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓ E ILUMINACION DEL EVENTO "FESTIVAL EL CISNE 2024 | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.