← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN MUROS MEDIANEROS, CONCERTINA Y BAÑOS ASEPOL DE LA PDI

Código 5ff951ee-9463789 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.062.809
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA

RUT 779653420

Ganador

INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN ANDAUR MENA SPA | Andaur Mena SpA

RUT 777478087

KLEINFERCHER Y MALDONADO SPA | Mescalito SPA

RUT 766976476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN MUROS MEDIANEROS, CONCERTINA Y BAÑOS ASEPOL DE LA PDI1 UnidadCLP 4.062.809

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ff951ee-9463789? | GanaLicitaciones.cl