← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO.

Código 5ffa065f-9661043 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BELPAST SPA | Belpast SpA

Monto adjudicado
CLP 173.368.800
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELPAST SPA | Belpast SpA

RUT 778925818

Ganador

FRANCISCO JAVIER PÉREZ VÉLIZ | Francisco

RUT 163092743

INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina

RUT 762716798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PAN PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN, DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO.1 GlobalCLP 173.368.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ffa065f-9661043? | GanaLicitaciones.cl