← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODOLOGIA - PROGRAMA CARDIOVASCULAR

Código 5ffa1d44-9406742 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO CARRIL MUÑOZ | Podologia Luis Carril

Monto adjudicado
CLP 12.852.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS EDUARDO CARRIL MUÑOZ | Podologia Luis Carril

RUT 137057972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de podología (consulta podológica a domicilio y box)240 horas aprox (20 jornadas Laborales Mensuales Aprox.)1 GlobalCLP 12.852.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ffa1d44-9406742? | GanaLicitaciones.cl