← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ESTACIONAMIENTOS ACCESIBLES

Código 5ffa1dfa-9295225 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

Monto adjudicado
CLP 84.496.422
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

RUT 770046688

JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO | JAVIERA ALEJANDRA URRA MALDONADO

RUT 194374356

Ganador

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

JULIO SEBASTIÁN INOSTROZA GATICA | julio sebastian inostroza gatica

RUT 165978625

RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa

RUT 773372993

sociedad constructora mg limitada | CONSTRUCTORA MG

RUT 760805858

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Estacionamientos Accesibles1 UnidadCLP 84.496.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ffa1dfa-9295225? | GanaLicitaciones.cl