Resultado de licitación
LE-383 Curso cerrado de Norma General Antielusiva
Código 5ffb7f42-9118488 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SOBRE DESCENTRALIZACION FINANCIERA Y FISCAL | Ceudeff
- Monto adjudicado
- CLP 9.225.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS SOBRE DESCENTRALIZACION FINANCIERA Y FISCAL | Ceudeff
RUT 652190677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Impuestos Internos en el marco de su Programa de Formación Institucional para el año 2023, requiere contratar un Curso cerrado de Norma General Antielusiva Teoría y Práctica en modalidad virtual, en conformidad con las condiciones específic | 1 Unidad | CLP 9.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.