← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA LA S

Código 5ffc7f3d-9301600 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó juan manuel | Mabo Eventos

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA

RUT 778923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA LA PRODUCCION SEMANA MALLARAUQUINA. ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO1 GlobalCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ffc7f3d-9301600? | GanaLicitaciones.cl