Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE EXTENSIÓN DEL PLAN PILOTO DE RECOLECCIÓN DISPOSICIÓN Y VALORIZACIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS EN LA COMUNA DE VITACURA
Código 5ffcc67e-9288449 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cristobal | Karubag
- Monto adjudicado
- CLP 321.216.660
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristobal | Karubag
RUT 768227454
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto por el Servicio de Recolección, Disposición y Valorización de Residuos Orgánicos domiciliarios en 3.200 viviendas de la comuna de Vitacura, dos colegios e instalaciones municipales por un período de dieciocho (18) meses. | 1 Global | CLP 321.216.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.