Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REHABILITACIÓN DEL EDIFICIO DESTINADO A “HOSPITAL DE DÍA“
Código 5ffe7883-9461323 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARBOL, INMOBILIARIA Y CONTRUCCION SPA | ARBOL INMOBILIARIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 361.843.907
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARBOL, INMOBILIARIA Y CONTRUCCION SPA | ARBOL INMOBILIARIA Y CONSTRUCCION
RUT 768052867
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex
RUT 773078319
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REHABILITACIÓN DEL EDIFICIO DESTINADO A “HOSPITAL DE DÍA“, SEGÚN BASES APORBADAS POR RES. EXENTA 1961/2024, LAS CUALES SE ADJUNTAN | 1 Unidad | CLP 361.843.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.