Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DEL RL3 VICTORIA
Código 5ffecefb-9154390 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRES | MAURICIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ANDRES | MAURICIO ANDRES
RUT 769978941
SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y COMERCIAL BUSES GARCIA Y COMPANIA LIMITADA | busesgarcia
RUT 767393407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL DEL REGTO. LOG. N.° 3 "VICTORIA" PARA ELECCIONES DE CONSEJEROS Y CONSEJERAS CONSTITUCIONALES, CONFORME A BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.