Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA DEL FESTIVAL DE LA VOZ PURRANQUE 2026 MUEVE TU VERANO
Código 5fff3822-9620105 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 151.260.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
RUT 764457390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA FESTIVAL DE LA VOZ PURRANQUE 2025 MUEVE TU VERANO, DE ACUERDO A LAS BAG, ET Y ANEXOS, ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 151.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.