Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MÉDICO VETERINARIO 2026
Código 5fff77cb-9669931 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILLARAY ANDALIEN LOPEZ NEIRA | MILLARAY ANDALIEN LOPEZ NEIRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.203.450
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILLARAY ANDALIEN LOPEZ NEIRA | MILLARAY ANDALIEN LOPEZ NEIRA
RUT 191142756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MEDICO VETERINARIO 2026, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA. ATENTIENDO LA VIGENCIA DEL CONTRATO, EL VINCULO CONTRACTUAL TENDRA UNA VIGENCIA DE EL 01 DE MAYO HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2026, O EN SU DEFECTO HASTA QUE SE ACEPTE LA OC | 1 Global | CLP 1.203.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.