Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO REUBICACIÓN Y MEJORAMIENTO DE PUNTOS DE VIGILANCIA Y CENTROS DE MONITOREO MUNICIPAL EN LA COMUNA DE ARAUCO.
Código 5fffb749-9621476 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
RUT 782646575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objetivo contratar el Servicio de mantenimiento, reubicación y mejoramiento de puntos de vigilancia y centros de monitoreo municipal en la comuna de Arauco, destinado a garantizar la operatividad continua de los sistemas d | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.