← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE TECHUMBRE LUCARNAS

Código 5ffff215-9667677 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.500.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

Ganador

Maykol Antonio | IES ING

RUT 765817811

SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA

RUT 775955031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE TECHUMBRE LUCARNAS EN EDIFICIO QUE ALBERGA AL JUZGADO DE GARANTÍA DE COPIAPÓ Y TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL1 UnidadCLP 24.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ffff215-9667677? | GanaLicitaciones.cl