← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTÍSTICA FIESTA DEL HONGO SILVESTRE 2026

Código 60010ddc-9674260 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 12.758.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES

RUT 185590305

Ganador

DIEGO HUMBERTO BARAHONA SOTO | Barahonaproducciones

RUT 132574758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción artística para la realización de la Fiesta del Hongo Silvestre 20261 UnidadCLP 12.758.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 60010ddc-9674260? | GanaLicitaciones.cl