Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MESAS CON QUITASOL PARA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO SUBVENCION GENERAL
Código 600254eb-9261484 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada
RUT 762166925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MESAS CON QUITASOL PARA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO SUBVENCION GENERAL | 1 Paquete | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.