Resultado de licitación
PLATAFORMA DE EVALUACIONES Y REC. DE APRENDIZAJE
Código 6003d285-9498045 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
EDUGAMI SPA | Edugami
RUT 774542388
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE
RUT 767874596
UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE
RUT 764994450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE EVALUACIONES Y RECURSOS DE APRENDIZAJE | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.