← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO REFRIGERADORES HCM

Código 6004bf20-9505745 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 2.320.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva Farmacia: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Box 14 Vacunatorio: Marzo Julio - Noviembre3 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Box 14 Vacunatorio: Marzo Julio - Noviembre3 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Box 14 Vacunatorio: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Box 14 Vacunatorio: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Box 14 Vacunatorio: Marzo Julio - Noviembre3 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Laboratorio: Marzo Julio - Noviembre3 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Laboratorio: Marzo Julio - Noviembre3 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Bodega Farmacia: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Bodega Farmacia: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva REAS: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000
Mantención Preventiva Diálisis: Marzo - Septiembre2 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6004bf20-9505745? | GanaLicitaciones.cl