Resultado de licitación
Servicio de aseo para Agencia Regional Valparaíso.
Código 60051d69-9622307 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 3.540.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Aseo Agencia Regional Valparaíso. Ofertar en www.mercadopublico.cl (Comprobante Ingreso de Oferta) por el valor NETO de UN MES de servicio. Adjuntar Anexos solicitados. | 1 Unidad | CLP 3.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.