Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGOS PARA CRGC INFANTIL INCLUIDA UPC PEDIATRICO DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO
Código 6008d157-9385214 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARIA JOSE PEREZ SEGOVIA | MARIA JOSE PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA JOSE PEREZ SEGOVIA | MARIA JOSE PEREZ
RUT 191496426
NATALIA CONSTANSA ORDENES FIGUEROA | NATALIA CONSTANSA ORDENES FIGUEROA
RUT 185995836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMER KINESIOLOGO PARA CRGC INFANTIL (INCLUIDA UPC PEDIATRICO) DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SEGUNDO KINESIOLOGO PARA CRGC INFANTIL (INCLUIDA UPC PEDIATRICO) DEL HJNC-ROL DE TURNO DIURNO | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.