← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIO NP 159

Código 6008fd10-9335205 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS PARA EL CESFAM1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6008fd10-9335205? | GanaLicitaciones.cl