← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE CANALETAS PARA DEPTO. DE APOYO A LAS OP. POLICIALES ARAUCANÍA

Código 600902b8-9440524 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

CONSTRUCTORA TERRATEM LIMITADA | CONSTRUCTORA TERRATEM LTDA

RUT 777959883

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

FRACER CHILE SPA | FRACER CHILE SPA

RUT 773063699

Ganador

JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria

RUT 776453242

SOCIEDAD CONSTRUCTORA HOPE LIMITADA | CONSTRUCTORA HOPE LIMITADA

RUT 779978192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE CANALETAS PARA DEPTO. DE APOYO A LAS OP. POLICIALES ARAUCANÍA1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 600902b8-9440524? | GanaLicitaciones.cl