← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de contruccion para las canchas de intruccion de la BOE.

Código 600956e0-9327857 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.031.650
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

M & F DISTRIBUCION SPA | M & F DISTRIBUCION

RUT 77583708K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de contruccion para las canchas de intruccion de la BOE, conforme a especificaciones tecnicas señaladas en la presente licitacion.1 UnidadCLP 4.031.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 600956e0-9327857? | GanaLicitaciones.cl