Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL
Código 600970b6-9122203 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRAMAC SPA | GRAMAC
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAMAC SPA | GRAMAC
RUT 762062860
HÉCTOR HERNÁN MANZO ESCOBAR | Valparaiso Travel®
RUT 94153921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar “Servicio de Traslado de Personal”, para el traslado de los ciudadanos que se acuartelarán para realizar el Servicio Militar. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.