Resultado de licitación
PARTICIPACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE EN FERIA INTERNACIONAL DE TURISMO WTMLATAM 2025 EN SAO PAULO, BRASIL
Código 60099ccb-9512466 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RIO COMUNICACIONES Y TERRITORIO SPA | Río, Comunicaciones y Territorio
- Monto adjudicado
- CLP 6.790.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RIO COMUNICACIONES Y TERRITORIO SPA | Río, Comunicaciones y Territorio
RUT 770181496
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARTICIPACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE EN FERIA INTERNACIONAL DE TURISMO WTM LATAM 2025 EN SAO PAULO, BRASIL | 1 Unidad | CLP 6.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.