Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA 2025
Código 600a7ce3-9516386 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
alvaro andres | RECREA PRODUCCIONES
RUT 770358167
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Teatro Play Ltda. | TeatroPlay
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA 2025 | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.