Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESTUDIANTES PREBASICA DEL LICEO REP DEL BRASIL.
Código 600a96e6-9312933 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALICIA DEL CARMEN ORELLANA FUENTES | ROBERTO ZAMBRANO
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA DEL CARMEN ORELLANA FUENTES | ROBERTO ZAMBRANO
RUT 74854672
ELIANA MAGALY MORALES SALAZAR | Eliana Magaly
RUT 152640277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOO DE TRASLADO DE 20 ESTUDIANTES DEL LICEO REPUBLICA DEL BRASIL DE EDUCACION PREBÁSICA DESDE SUS DOMICILIOS HASTA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL IDA Y VUELTA DENTRO DEL SECTOR URBANO DE MALALHUE DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.