← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 600abbe1-9131275 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 5.579.050
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES SEGÚN CONDICIONES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 5.579.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 600abbe1-9131275? | GanaLicitaciones.cl