← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] JORNADA PRESENCIAL “ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES: COMPARTIENDO MIRADAS BUENAS PRÁCTICAS Y ESTRATEGIAS EN ATENCIÓN PRIMARIA QUE MEJORAN LA SALUD DE ADOLESCENTES”

Código 600b2664-9207094 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.200.440
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA PRESENCIAL “ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES: COMPARTIENDO MIRADAS BUENAS PRÁCTICAS Y ESTRATEGIAS EN ATENCIÓN PRIMARIA QUE MEJORAN LA SALUD DE ADOLESCENTES”1 UnidadCLP 24.200.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 600b2664-9207094? | GanaLicitaciones.cl