Resultado de licitación
SERVICIO SEGURIDAD SEDE BIO BIO INFOR
Código 600b33c3-9480319 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 54.879.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
RUT 778807289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SEGURIDAD SEDE BIO BIO INFOR | 1 Unidad | CLP 54.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.