Resultado de licitación
ELEMENTOS DE CORTE
Código 600cbf58-9618930 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVYREP | SERVYREP
- Monto adjudicado
- CLP 13.908.399
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N° 1 ELEMENTOS MAQUINARIA JOHN DEERE (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos, si expende por su conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de $4.636.133) | 1 Unidad | CLP 4.636.133 |
| RUBRO N° 2 ELEMENTOS MAQUINARIA KOMATSU (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos, si expende por su conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de $4.636.133) | 1 Unidad | CLP 4.636.133 |
| RUBRO N° 3 ELEMENTOS MAQUINARIA JCB (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos, si expende por su conjunto completo, lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de $4.636.133) | 1 Unidad | CLP 4.636.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.