Resultado de licitación
ASESORIA PARA LA REALIZACION DE SEMINARIO DE CONSTRUCION SUSTENTABLE, REGION DE COQUIMBO
Código 600cce19-9429604 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó francisco miguel | francisco miguel
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
francisco miguel | francisco miguel
RUT 765481430
MARÍA ANTONIETA PINTO ALFONSO | Cromáticos
RUT 133074473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaria Regional Ministerial de Vivienda y Urbanismo Región de Coquimbo, requiere contratar la una ASESORIA PARA LA REALIZACION DE SEMINARIO DE CONSTRUCION SUSTENTABLE, REGION DE COQUIMBO, destinado al Programa Plan de Gestión de Calidad. | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.