Resultado de licitación
Mejoramiento de la habitabilidad en áreas de trabajo del Hospital Clínico San Borja Arriarán
Código 600d4407-9335768 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 125.359.533
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de la habitabilidad en áreas de Trabajo del Hospital Clínico San Borja Arriarán del Servicio de Salud M. Central. | 1 Unidad | CLP 125.359.533 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.