Resultado de licitación
210-26 DFL 36 C.S CORONARIO.Y.ANGIO.PRIO.NO.ELEC
Código 6014202e-9667706 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 329.931.780
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE
RUT 765744504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 210-26 DFL 36 C.S DE CORONARIOGRAFÍA Y ANGIOPLASTIA, PRIORITARIA O NO ELECTIVA (2DA) | 1 Unidad | CLP 329.931.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.